Автор пьесы - С.Михалков, В.Швембергер
Режиссер – постановщик - Заслуженный артист РФ
Александр Кикоть
Художник – постановщик -
Владимир Кудринский
Композитор
Константин Туев
По мотивам английской народной сказки.
В лесу голодный бродит волк – в пустом лесу нет толка.
Ах, бедный волк, ах бедный волк – никто не любит волка!
Я был бы очень – очень рад – ведь есть еще силенка –
Поймать десяток поросят и тридцать три цыпленка!
…Услышав эту песенку, все сразу понимают, что где – то рядом бродит злой лесной разбойник. Но пугаться не стоит, потому что герои нашей истории, братцы – поросята, не дадут себя в обиду и от встречи с ними у Серого Волка останутся очень неприятные воспоминания!
Ниф – Ниф, Нуф – Нуф, Наф – Наф замечательно живут – танцуют и поют, строят домики и нисколько не пасуют перед опасностями. С их помощью вы поймете что тем, кто дружен, не страшны никакие беды, ведь все вместе они примерно накажут разбойника Волка и прогонят его. Так не бывает – скажете вы – чтобы маленькие поросята одни победили Волка?! Еще как бывает – именно так все и происходит в нашем спектакле!
Продолжительность спектакля – 45мин.
Рекомендуемый возраст - с 4 лет
© 2008…2011 jurbat @ mediasota.ru
-
06 сент. 10
, Ирина:
-
10 сент. 10
, Оксана:
-
14 сент. 10
, Оксана:
-
25 сент. 10
, екатерина:
-
09 янв. 11
, Наташа:
-
07 окт. 11
, Подребинкина Ё:
Добавить отзывОтличный спектакль. Яркий, динамичный. Сын (4 года) смотрел от начала до конца с большим интересом.
Спектакль просто супер! Это было наше первое представление увиденное в этом маелньком, но уютном театре. Нам с сыном (ему было тогда 5 лет) очень понравилось. Я до сих пор всем советую посмотреть этот спектакль. Очень понравился волк - интелегентный, но голодный. Сын до сих пор помнит песенку поросят!
Добрый день!!!Я вот смотрю все спектакли с 4 лет,а раньше можно приводить ребенка??? моему сыну 2 с половиной и я хотела бы его уже сводить в театр.Тем более ему нравятся кукольные спектакли.
Спектакли хорошие, но признаюсь честно, мне больше по душе классический кукольный спектакль, когда на сцене не появляются актеры, а есть только ширма и куклы. Актеры очень отвлекают. Например, мой сын так и не понял, что увидел спектакль "Золушка", т.к. там по сказке было мало чего.
Мы сына начали водить в театр с 2,2 лет. Сложновато высидеть все 40 минут, поэтому уходили спустя 30 минут. Ребенку трудно усидеть на месте, хотя интерес к действию большой.
Спектакль класс!!Моему ребенку 2,5 годика,не досидели 10 минут до окончания.Это был наш первый поход в спектакль,маленко посидели даже на сцене во время просмотра,но все же ребенку очень понравилось.Немного появляющиеся актеры во всем черном отвлекают маленького зрителя.
спектакль просто классс я обязательно приеду